Новости города Владимира

Мероприятия, посвященные Дню России в парке «Дружба»

Мероприятия, посвященные Дню России в парке «Дружба»

С 9 по 12 июня 2018 года парк «Дружба» приглашает на мероприятия, посвященные Дню России. Гостей ждут великолепные концерты, детские игровые программы, шашечный турнир, хороводы, фото-акция «Собака-обнимака», спортивные занятия, зажигательные танцы и много другое.

9 июня, суббота, "Быстрее! Выше! Сильнее!" Игры, конкурсы, эстафеты

В 11.30 дети и родители смогут принять участие в веселых спортивных состязаниях «Быстрее, выше, сильнее!».

10 июня, воскресенье, «У летних ворот - игровой хоровод!» День семейного отдыха

Утро в парке начнется со спортивных занятий: в 10 часов можно присоединиться к группе здоровья, а в 11.00 - пройтись с палками в стиле скандинавской ходьбы.

В 11.30 для детей и взрослых будет устроена игровая программа, затем своим выступлениемпорадует детский ансамбль «Шанс» Дворца детского (юношеского) творчества.

В 17 часов на площадке у катка зазвучит музыка любимой танцевальной программы "Ретро-шлягер".

11 июня, понедельник, «Русские шашки» Шашечный турнир

В 11.30 начнется шашечный турнир «Русские шашки», в котором смогут принять участие профессионалы и любители этой интеллектуальной игры.

Для детей и подростков состоится интерактивная программа «Летние забавы», начало в 11.30. Добавят ярких впечатлений выступления юных спортсменов из СДЮСШОР № 5 по художественной гимнастике и танцевальные номера от народного хореографического ансамбля "Звоны".

12 июня, вторник, «Россия – мы дети твои!» Праздничная программа, посвященная Дню России

В этот день подготовлена яркая концертная программа с участием владимирских певцов и творческих коллективов. Для юных гостей пройдут активности с веселыми аниматорами. На площадке от компании «Монострой» все маленькие посетители получат аквагримм и воздушные шарики в подарок. Ощутить дух народных гуляний можно поучаствовав в традиционных русских хороводах с коллективом «Владимирская вечора».Благотворительная фото - акция «Собака-обнимака», расположенная в дубовой роще, приглашает пообщаться с пушистыми питомцами и приобрести сувениры. Для любителей фотографироваться будет возможность сделать интересные снимки в фото-зоне парка. Праздничная программа начнется в 11.30, а завершится в 18.00.

Каждый день в парке работают аттракционы, стрелковый тир, организованы катание на лошадях, розничная торговля.

Дополнительная информация — на сайте парка http://park-druzhba.ru/ и по телефону 54-16-93.

2015-2019 © «Туристский Информационный Центр» / ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.