Новости города Владимира

Самые быстрые и самые нарядные Деды Морозы и Снегурочки Владимира

Самые быстрые и самые нарядные Деды Морозы и Снегурочки Владимира

Для того чтобы 11-й забег Дедов Морозов и Снегурочек удался на славу, в минувшую субботу были все условия: множество желающих, яркие (а порой и необычные) костюмы и хорошее настроение! Даже легкий снег не стал помехой. Так, в назначенный час у Золотых ворот собрались около 500 человек. Следует отметить, что большинство участников забега сделали ставку все-таки не на праздничные костюмы, а на спортивные. Чаще всего к этому прилагался лишь красно-белый колпак.

Сначала шла обязательная регистрация — каждый получил свой порядковый номер. Также необходимый атрибут любых спортивных мероприятий — разминка. На этот раз танцевальная — праздник же!

Впрочем, некоторые предпочитают бегу неспешную ходьбу. Например, Андрей Кириллов и Юлия Моисеева. И у них есть причина — полная экипировка Деда Мороза и Снегурочки! Куда и зачем спешить в таких нарядах? Ведь тот же Дед Мороз должен быть степенен и важен. Кстати, забегая вперед, отметим, что жюри оценило костюмы наших героев и присудило им звания «Самый нарядный Дед Мороз» и «Самая нарядная Снегурочка».

Дистанцию в 600 метров от Золотых ворот до Соборной площади владимирцы преодолели в среднем за десять минут. Бежали и в одиночку, и семьями, и целыми компаниями. Источник : Ключ-Медиа https://kluch.media/materials/samye-bystrye-i-samye-naryadnye-dedy-morozy-i-snegurochki-vladimira/

2015-2019 © «Туристский Информационный Центр» / ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.