Новости города Владимира

«Творческие выходные» на Пушкинском бульваре. Открытие сезона 5 и 6 мая

«Творческие выходные» на Пушкинском бульваре.  Открытие сезона 5 и 6 мая

Уже в эти выходные состоится открытие летнего сезона на Пушкинском бульваре и Соборной площади. 
Солнечный проект Центра культуры и искусства на Соборной «Творческие выходные» порадует гостей и жителей города интерактивными выставками-продажами изделий ручной работы, мастер-классами и мастер-шоу, выступлениями музыкальных групп и авторов-исполнителей, поэтическими встречами и чтениями стихов владимирских поэтов, уроками танцев и еще многими интересными и увлекательными мероприятиями. 
Приглашаем присоединиться к празднику творчества 5 и 6 мая с 10.00 до 18.00 на Пушкинском бульваре! В качестве гостей на открытии творческих выходных ожидаются представители шахматного клуба, которые как в старые добрые времена расположатся на скамейках в аллеях парка. 
Интересным акцентом в эти дни станет выступление музыканта-мультиинструменталиста Олега Переверзева. Исполнитель мастерски владеет игрой на всех духовых инструментах – и на народных сопилке, дудуке, индейской флейте пимак, и на классическом саксофоне. Особо заинтересовавшиеся смогут сами поучиться у мастера игре и приобрести себе авторские музыкальные инструменты, сделанные руками лучших мастеров России. 
5 мая с 15.00 до 18.00 вниманию публики свое творчество представят акустический проект «Черный корабль», Олег Зеленин и проект «НЛО», а также гитарист Михаил Мохсен. 
6 мая с 14.30 до 18.00 на Пушкинском бульваре будут проходить поэтические чтения с поэтами Владимира, а в конце состоится выступление музыкальной группы «Holy Kate». 
Завершит выходные концерт известной владимирской фолк-группы «Агидель», во время которого свое мастерство покажет огненное шоу «Путь Солнца» с уникальной светодиодной атрибутикой. 
Ждем на наших творческих выходных каждую неделю с мая по сентябрь!

2015-2019 © «Туристский Информационный Центр» / ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.