Новости города Владимира

«Выходные в парке «Загородный»

«Выходные в парке «Загородный»

Парк культуры и отдыха «Загородный» спешит сообщить, что с 13 февраля посещать наши мероприятия можно еще чаще, ведь их стало вдвое больше!

Каждую субботу для всех желающих открыты двери Творческой мастерской. В 12.00 и 14.00 там будут проходить всевозможные мастер-классы, уроки рукоделия, занятия по изобразительному искусству для детей. Под руководством опытной мастерицы и профессионального художника-декоратора посетители мастерской смогут создавать художественные работы, интерьерные поделки, украшения и игрушки. В мастерской также планируется проведение «Творческих игротек» - креативных настольных игр для детей, развивающих и обучающих занятий, где участники в игровой форме будут создавать своим руками настольные игры, изучать цветовые сочетания и знакомиться с известными творческими работами.

Творческую мастерскую могут посещать не только дети, но и родители, а также мы с удовольствием принимаем в Клуб рукодельников лиц пожилого возраста, чтобы обмениваться опытом и проводить уютные творческие посиделки.

А по воскресеньям гостей парка ждут анимационные программы, игровые тематические и сюжетные программы с персонажами, спортивные эстафеты и соревнования, квесты выходного дня, интерактивные экскурсии в «Деревне Дуралеевке», познавательные игры по правилам дорожного движения, пожарной безопасности и эко-направлению, семейные спортивные мероприятия, детские дискотеки и тематические турниры по лазертагу и пейнтболу, утренние зарядки и занятия спортом для всех.

Подробные анонсы мероприятий можно найти в группе ВК парка https://vk.com/parkz33, сайте http://загородныйпарк.рф и странице в Instagram @parkz_33.

2015-2019 © «Туристский Информационный Центр» / ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.